Группы детского сада

В МБДОУ « Д/С №6» «Горяночка» воспитывается 175 детей.     Общее количество групп – 6

группа

Возраст группы

Количество детей

Направленность группы

2 группа раннего возраста

2 – 3 года

Младшая  группа "А"

3 – 4 года

Младшая  группа "Б"

3 – 4 года

Средняя группа «А»

4 – 5 лет

Средняя группа  «Б»

5 – 6 летХочу такой сайт

6 – 7 лет

Общеразвивающая

Во всех группах реализуется основная общеобразовательная программа дошкольного образования – «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой – 2017г. (нормативный срок освоения 5 лет);

- «Региональная образовательная программа дошкольного образования республики Дагестан», под редакцией Г.И. Магомедова, авторы: М.И. Шурпаева, М.М. Байрамбеков, У.А. Исмаилова, А.В. Гришина и др. - 2015 (нормативный срок освоения 5 лет).

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.